Information zur Bus-Linie 335


Ab kommenden Montag, 09.11.2020 ist ein Entlastungsfahrzeug im Rahmen der Busbörse auf der Linie 335 zwischen Ochtendung – Saffig – Plaidt – Miesenheim und Andernach im Einsatz. Die genauen Fahrzeiten der Hin- und Rückfahrt können Sie den unten stehenden Tabellen entnehmen. Die Fahrten werden teilweise zeitparallel, teilweise aber auch mit minütlichen Abweichungen zur Regelfahrt durchgeführt. Die Schülerinnen und Schüler der betroffenen Ortschaften werden gebeten, sich auf die verschiedenen Fahrmöglichkeiten zu verteilen.

Linie: 335 Fahrtummer: 335 033
Ochtendung Schillerstraße 06:59
Ochtendung Raiffeisenplatz 07:00
Ochtendung Plaidter Straße 07:02
Ochtendung Kartalsweg 07:03
Saffig Dorfplatz 07:08
Saffig Von der Leyenstraße 07:09
Plaidt Rauschermühle/Vulkanpark 07:11
Plaidt Hummerichstraße 07:13
Plaidt Nettebrücke 07:15
Plaidt Dorfplatz 07:18
Plaidt Am Kürchen 07:19
Plaidt Miesenheimer Straße/IGS 07:20
Miesenheim Friedhof 07:22
Miesenheim Ringstraße 07:23
Miesenheim Andernacher Straße 07:25
Andernach Abzweig Lohmannstraße 07:28
Andernach Kaserne 07:30
Andernach Kastanienallee 07:33
Andernach Bahnhof 07:36

 

Linie: 335 Fahrtnummer: 335 064
Andernach Niederhof 13:13
Andernach Mohrsmühlenweg 13:14
Andernach Kaserne 13:15
Andernach Abzweig Lohmannstraße 13:17
Miesenheim Andernacher Straße 13:20
Miesenheim Friedhof 13:21
Plaidt Miesenheimer Straße/IGS 13:23
Plaidt Am Kürchen 13:24
Plaidt Dorfplatz 13:26
Plaidt Nettebrücke 13:27
Plaidt Hummerichstraße 13:29
Plaidt Rauschermühle/Vulkanpark 13:31
Saffig Von der Leyenstraße 13:32
Saffig Dorfplatz 13:33
Ochtendung Plaidter Straße 13:39
Ochtendung Raiffeisenplatz 13:40
Ochtendung Schillerstraße 13:41

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.